Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Турнир «Кубок Комацу по дзюдо» (Komatsu cup) в Ярославле
18:35
Турнир «Кубок Комацу по дзюдо» (Komatsu cup) в Ярославле

Турнир по дзюдо среди юношей и девушек на Кубок Комацу (Komatsu cup) в ЯрославлеВ Ярославле, 6 октября, прошел Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек на Кубок Комацу (Komatsu cup). В турнире приняли участие более 200 спортсменов из различных городов России. Воспитанники тренера-преподавателя В.А. Петрова из МАУ «Городской центр молодежи и спорта» выступили успешно: девять воспитанников из одиннадцати стали призерами, завоевав пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали. Четыре золотые медали в копилку нашей команды принесли девочки. В своих весовых категориях победили Анастасия Романович (до 24 кг), Анастасия Петрова (до 28 кг), Алина Углева (до 32 кг), Анастасия Семенычева (до 40 кг).

Турнир по дзюдо среди юношей и девушек на Кубок Комацу (Komatsu cup) в Ярославле

Среди юношей в весовой категории до 26 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся Матвей Романович. Все схватки он заканчивал досрочной победой. В категории до 30 кг серебряным призером стал Сергей Самсонов. Наши бронзовые призёры: Арсений Беляев ( до 34 кг), Даниил Лапшов (до 38 кг), Гарегин Арушанян (до 50 кг).

Категория: Спорт | Просмотров: 72 | Добавил: sensei | Рейтинг: 0.0/0