Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Товарищеский матч по футболу в честь юбилея Владимира Иванычева
17:41
Товарищеский матч по футболу в честь юбилея Владимира Иванычева

В честь юбилея Владимира Иванычева В субботу, 29 октября, на городском стадионе «Спартак» состоялся товарищеский футбольный матч в честь юбилея Владимира Викторовича Иванычева, основавшего в начале двухтысячных годов футбольный клуб «Спартак» г. Ростов. Сейчас уже клуб ветеранов почти за 25 лет своего существования неоднократно становился победителем и призером первенства, Кубка города и района по футболу. В прошедшую субботу юбиляру Иванычеву В.В. исполнилось 70 лет. Поздравить его пришли ветераны ростовского и семибратовского футбола, которые были разделены на две команды - «Спартак» и «РосКо». Несмотря на сложные погодные условия, в матче, который проходил по регламенту два тайма по 25 минут, было всё: финты, голы, незабитый пенальти, множество ударов по воротам, выходы один на один с вратарями. И много, много эмоций. Победила команда «Спартак», за которую играл сам юбиляр. Счет матча 2 – 1. Ветераны футбола тепло поздравили Владимира Викторовича Иванычева с юбилеем и пожелали ему крепкого здоровья и долголетия. От администрации МАУ «Городской центр молодежи и спорта» юбиляру были вручены Кубок и Памятный адрес.

Категория: Спорт | Просмотров: 96 | Добавил: sensei | Теги: #Ростов_ГЦМС #стадионСПАРТАК #футбо | Рейтинг: 0.0/0