Главная » 2020 » Август » 10 » Старт футбольного сезона - 2020
18:01
Старт футбольного сезона - 2020

Старт футбольного сезона - 2020 в Ростове Великом на Первенстве России в III дивизионеВ воскресенье, 9 августа, на городском стадионе «Спартак» состоялся первый официальный матч нашей футбольной молодежной команды «Ростов Великий - М» в первенстве Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди мужских команд III дивизиона. Их соперниками стали серебряные призеры прошлого года – опытная, мастеровитая команда «Факел» города Киров. Матч проходил в закрытом режиме при соблюдении всех необходимых санитарных норм. Начало матча выдалось упорным.  Наша команда, в составе которой одновременно на футбольном поле играли 5 молодых футболистов 2002-2003 г.г. рождения, на равных вела борьбу с более опытным соперником, но классность гостей сказалась. «Ростов Великий» допустил позиционные ошибки, чем и воспользовался соперник. На перерыв команды уходили при счете 0:3 в пользу гостей. В перерыве матча наши тренеры – Михаил Советлянов и Владислав Насибари – произвели несколько замен, тем самым усилив игру. Весь второй тайм прошел в равной борьбе, но все же ростовцы в контратаке пропустили еще один гол. Счет встречи 0:4. Несмотря на поражение, наша команда выглядела достойно, ребята создали несколько голевых моментов у ворот соперника, но где-то не хватило чуть- чуть мастерства и удачи. Надо учитывать еще тот факт, что это первая игра молодежной команды и первая у «вчерашних» юношей. Впереди еще 15 матчей, из них 7 команда проведет дома и 8 на выезде. Пожелаем нашей футбольной команде удачи в дальнейших играх!

Категория: Спорт | Просмотров: 602 | Добавил: sensei | Рейтинг: 0.0/0