Главная » 2021 » Февраль » 24 » Шахматный турнир к 23 февраля
18:03
Шахматный турнир к 23 февраля

В минувшее воскресенье, 21 февраля, на стадионе «Спартак» прошел открытый командный турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества, организованный физкультурно-спортивным клубом «Гамбит», руководитель О.Г. Печкин. Соревнования состояли из двух частей. Первая часть — командный турнир по круговой системе, в котором участвовали 4 команды из Ростова, Переславля-Залесского, Гаврилов-Яма и п. Борисоглебский. Места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда г. Переславля-Залесского (9,5 очков), 2 место у шахматистов п. Борисоглебский (7,5 очков), 3 место заняли спортсмены г. п. Ростов (5,5 очков). На четвертом месте — команда Гаврилов - Яма. Вторая часть соревнований — это блицтурнир, победителем которого стал Корнилов Дмитрий из Переславля-Залесского

Просмотров: 55 | Добавил: sensei | Рейтинг: 0.0/0