Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Самбо и дзюдо в Краснознаменске
12:23
Самбо и дзюдо в Краснознаменске

22 октября 2016 года в городе Краснознаменске Московской области прошли соревнования по самбо и дзюдо среди юношей и девушек за Кубок главы города по единоборствам. На этих соревнованиях приняли участие около 1500 человек из 97 регионов России. Воспитанники тренера-преподавателя Владимира Александровича Петрова МАУ «Городского центра молодежи и спорта» боролись в двух дисциплинах: самбо и дзюдо, продемонстрировав свое упорство и волю к победе. К большому сожалению, не все дошли до финала, но получили определенный опыт борьбы и психологическую закалку.

В двух дисциплинах по самбо и дзюдо среди юношей двухкратным серебряным призером стала Анастасия Петрова, это единственный спортсмен из команды который добился успеха в двух видах борьбы. Руслан Оруджев стал победителем этого турнира по самбо в весовой категории до 30 кг. Серебряным призером по самбо в весовой категории свыше 30 кг стал Савелий Зеленер, Антон Баранцев – бронзовый призер по самбо в весовой категории до 27 кг, Сергей Самсонов – бронзовый призер по дзюдо в весовой категории до 24 кг.

Участвуя в таких масштабных соревнованиях ростовские самбисты повышают свое мастерство, проходят психологическую адаптацию, что является основой будущих побед. Удачи спортсменам, новых побед и достижений!

Категория: Спорт | Просмотров: 431 | Добавил: sensei | Рейтинг: 0.0/0