Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Победы ростовских дзюдоистов
18:20
Победы ростовских дзюдоистов

Дзюдо в Родниках В городе Родники Ивановской области 29 сентября прошел турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., посвященный Дню машиностроителя. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, в том числе пять воспитанников тренера-преподавателя В.А. Петрова из МАУ «Городской центр молодежи и спорта».   Трое наших юных спортсменов завоевали призовые места.В весовой категории до 26 кг. победителем стал Матвей Романович, а Анастасия Романович заняла первое место в весовой категории до 29 кг. Углева Алина получила серебряную медаль.

Золотая медаль по дзюдо из северной столицы

В последний сентябрьский день в городе Санкт-Петербурге состоялся открытый детско-юношеских турнир по дзюдо «Юный Самсон».В зале «Арена М-1» собрались более пятисот спортсменов в возрасте 9-11 лет из разных регионов страны. Ростов на питерском татами представляла Анастасия Петрова - воспитанница отделения самбо МАУ «Городской центр молодежи и спорта», которая привезла в Ростов очередную золотую медаль.

Категория: Спорт | Просмотров: 94 | Добавил: sensei | Рейтинг: 0.0/0