Главная » 2022 » Июнь » 05

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет проходили с 3 по 5 июня в городе Раменское Московской области, в которых приняли участие 500 спортсменов из 25 регионов нашей страны. Анастасия Петрова - воспитанница физкультурно - спортивного клуба "Самбо. 21 век" МАУ "Городской центр молодежи и спорта" - стала бронзовым призером этих престижных соревнований. В её весовой категории принимали участие пять кандидатов в мастера спорта, победители и призеры России, федеральных округов. Анастасия в своей категории одержала победу над тремя кандидатами в мастера спорта досрочно и уступила только за выход в финал победительнице России по самбо. Пожелаем Анастасии удачи и новых ярких побед.

Категория: Спорт | Просмотров: 118 | Добавил: sensei | Дата: 05.06.2022 | Комментарии (0)