Главная » 2021 » Февраль » 24

В минувшее воскресенье, 21 февраля, на стадионе «Спартак» прошел открытый командный турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества, организованный физкультурно-спортивным клубом «Гамбит», руководитель О.Г. Печкин. Соревнования состояли из двух частей. Первая часть — командный турнир по круговой системе, в котором участвовали 4 команды из Ростова, Переславля-Залесского, Гаврилов-Яма и п. Борисоглебский. Места распределились следующим образом: 1 место завоевала команда г. Переславля-Залесского (9,5 очков), 2 место у шахматистов п. Борисоглебский (7,5 очков), 3 место заняли спортсмены г. п. Ростов (5,5 очков). На четвертом месте — команда Гаврилов - Яма. Вторая часть соревнований — это блицтурнир, победителем которого стал Корнилов Дмитрий из Переславля-Залесского

Просмотров: 54 | Добавил: sensei | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Хоккей ко Дню защитникаВ канун праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля, на хоккейном корте стадиона «Спартак» состоялись две товарищеские встречи по хоккею с шайбой среди юношеских и мужских команд. В первой игре встретились юношеские команды Ростова и Ростовского района, в которой верх одержали юные районные хоккеисты со счетом 6:1. Во второй игре, силами померились команды ветеранов ростовского хоккея и сборная г. Ростова. Игра закончилась убедительной победой ветеранов со счетом 9: 5

Категория: Спорт | Просмотров: 86 | Добавил: sensei | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Категория: Последние новости | Просмотров: 66 | Добавил: sensei | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Безопасность в сети ИнтернетВ рамках областной акции «Неделя безопасного поведения детей в Интернете» педагогами- организаторами и тренерским составом МАУ «Городской центр молодежи и спорта» для воспитанников клубов и объединений были организованы и проведены профилактические беседы: «Безопасный Интернет и мы» и информационные часы «Интернет: интересно, полезно, безопасно». В процессе мероприятий участники в игровой форме повторили правила поведения в мировой сети и закрепили знания, пройдя тест-опрос.

Просмотров: 118 | Добавил: sensei | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)